Цвет краски

Инструкция к применению краски для кожи Perlakor

1. Подготовьте поверхность кожи к покраске. Подготовка перед покраской изделий из кожи очень важна! Единственной причиной почему краска может не лечь или лечь, а потом отслаиваться – это загрязнение(посредник) которое мешает адгезии, т.е. прилипанию. Такими посредниками могут быть жиры(крема, крем-краски), так и силикон-содержащие пропитки или средства ухода за кожей. Жиры чаще всего бывают на обуви, их можно убрать обычным хозяйственным мылом и жесткой щеткой. Силин с кожи можно убрать антисиликоном. Силикон чаще бывает на автокоже, мебельной коже, обуви.

В 90% случаев перед покраской достаточно просто обезжирить спиртом.

1. Ход подготовки: убрать жиры, силиконы (если они есть), обезжирить спиртом.


2. Покраску проводить в хорошо-проветриваемом помещении.


3. Перед покраской хорошо взболтайте флакон с краской, чтобы добиться равномерности распределения красящего пигмента, потому, что при   продолжительном стоянии без движения, красящий пигмент может осесть вниз.


4. Предварительно попробуйте сделать пробную покраску не незаметном участке кожи. 


5. Для нанесения используйте поролоновую губку или мини-пульверизатор, аэрограф.


6. Каждый последующий слой наносить через 60 минут(в зависимости от температуры окружающей среды). Красить при температуре не ниже +15°С. 

Период полного высыхания краски для кожи Perlakor – 24 часа.

Краску наносите на близкую по цвету поверхность.


7. При дополнительном использовании лака для кожи Perlakor износостойкость, адгезия, водоотталкивающий эффект многократно усиливается. Лак для кожи Perlakor обязателен к применению при покраске авто-кожи, мебельной кожи, сумок, обуви, кожзаменителей.


Меры предосторожности: При попадании в глаза, промыть теплой водой и обратиться к врачу. Не принимать во внутрь. Беречь от детей!  

Karta sostavlenija tcvetov Perlakor